3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sc sc duplex 3M в Магнитогорске

(1 товар)
Sc sc duplex 3M купить: 3 предложения от 3 поставщиков по ценам от 460 ₽ до 460 ₽
Все
sc sc duplex 3m
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
24 оценки
19 отзывов
Описание

OM4 50/125 - позволяет подключать Ethernet соединение со скоростями 1G/10G/40G/100G/400G Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными...

Читать далее
    Характеристики
  • Объем: 0.001 м3.
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Коннектор / полировка: SC/UPC – ST/UPC
  • Наконечник: Керамика
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OM4, ITU-T G.651
460
от 460 ₽ до 492
3 предложения
460
460
от 460 ₽ до 492

Видео

Показать ещё

Смотрите также

Города